Краснодар — Ростов — Мариуполь

Отправление из Краснодара в среду, субботу, воскресенье в 17:30

Место отправления: автостанция «Южная»

Отправление из Ростова в среду, субботу, воскресенье в 21:00

Место отправления: центральный автовокзал

Пожалуйста выберите дату поездки в календаре

 

Автобус Мариуполь Краснодар – быстрый способ передвижения из одного города в другой. Он идеально подходит для быстрого сообщения между регионами. Поскольку расписание автобуса Краснодар Мариуполь составлено таким образом, что рейсы осуществляются несколько раз в неделю, пассажиры могут выбрать удобное время для посещения городов.


Бронь билетов в Российской Федерации:

+7-964-64-74-377; +7-926-64-74-373;


Преимущества автобуса Краснодар Мариуполь

В нашей транспортной компании понимают, что важно создавать комфортные условия для передвижения между городами на автобусе. Мы ценим каждого клиента и готовы предложить на рейс Краснодар Мариуполь комфортабельные автобусы, которые вмещают от сорока до пятидесяти трех пассажиров.

Клиенты лицензированного перевозчика Зорин Ю.Е., купившие билеты Краснодар Мариуполь, путешествуют на автобусах, которые:

  • оснащены системой кондиционирования. Летом здесь прохладно, а зимой комфортно;
  • имеют кресла с откидными спинками. А это значит, что в дороге можно полноценно отдохнуть;
  • имеют в распоряжении большой выбор фильмов и развлекательных передач. Время в дороге за просмотром видео пройдет незаметно.

Удобное расписание автобусов Краснодар Мариуполь дает возможность подобрать рейс на удобное время.

Как узнать стоимость билета?

Цена поездки зависит от расстояния, которое пассажир планирует проехать на автобусе. Если с собой будет багаж, за него придется доплатить дополнительно 10% от стоимости билета.

Чтобы узнать стоимость билета на рейсе Краснодар Мариуполь, можно:

  • позвонить по телефону и задать диспетчеру вопрос о поездке на конкретную дату;
  • самостоятельно рассчитать стоимость, воспользовавшись формой на сайте.

Почему с нами?

Сегодня приобрести билеты на автобус можно в нескольких транспортных компаниях.

Лицензированный перевозчик Зорин Ю.Е. старается создать максимально комфортные условия для пассажиров. Клиенты компании осуществляют поездки:

  • с надежным перевозчиком;
  • в новых, удобных автобусах;
  • по демократичной цене.

В работе мы также следим за безопасностью пассажиров. Водители регулярно проходят медицинский осмотр. Транспортные средства выходят на маршрут после диагностики.

Граждане Украины допускаются в поездку при наличии внутреннего или загранпаспорта. Граждане России должны предъявить загранпаспорт, а также приглашение, заверенное у нотариуса.

 

Время отправления автобуса и стоимость билета

Обычно стоимость билета выше на 10-15%

Краснодар - Мариуполь

17:30 — 3000 руб

Краснодар - Волноваха

17:30 — 2650 руб

Краснодар - Курахово

17:30 — 2450 руб

Краснодар - Покровск

17:30 — 2350 руб

Краснодар - Доброполье

17:30 — 2350 руб

Краснодар - Краматорск

17:30 — 2350 руб

Краснодар - Славянск

17:30 — 2100 руб

Краснодар - Красный Лиман

17:30 — 2100 руб

Краснодар - Кременная

17:30 — 2100 руб

Краснодар - Рубежное

17:30 — 2100 руб

Краснодар - Старобельск

17:30 — 2100 руб

Ростов - Мариуполь

21:00 — 2100 руб

Ростов - Волноваха

21:00 — 2100 руб

Ростов - Курахово

21:00 — 2100 руб

Ростов - Покровск

21:00 — 1550 руб

Ростов - Доброполье

21:00 — 1550 руб

Ростов - Краматорск

21:00 — 1450 руб

Ростов - Славянск

21:00 — 1300 руб

Ростов - Красный Лиман

21:00 — 1300 руб

Ростов - Рубежное

21:00 — 1300 руб

Ростов - Старобельск

21:00 — 1300 руб

4,107 просмотров всего, 1 просмотров сегодня