Мариуполь – Ростов – Краснодар

Автобус Мариуполь – Ростов – Краснодар

Отправление из Мариуполя во вторник, пятницу, субботу в 08:00. Место отправления: Центральный автовокзал, расположен по адресу ул. Артема, 115.

Пожалуйста выберите дату поездки в календаре

Автобус на сегодняшний день является быстрым средством передвижением, позволяющим добраться из одного города в другой. Автобус, осуществляющий перевозки по маршруту Мариуполь-Краснодар, курсирует несколько раз в неделю. Мариуполь Краснодар расписание составлено таким образом, что позволяет добраться до нужной точки практически в любой день.

Почему автобус?

Пассажиры, которые хотя бы раз изучили расписание автобуса Краснодар Мариуполь, а также обратного движения, и воспользовались услугами транспортной компании, оценили преимущества.

Все автобусы, движущиеся по данному маршруту, оснащены всем необходимым для комфортного проезда:

  • кондиционерами, которые создают комфортную температуру воздуха в салоне в летнее время;
  • обогревателями, благодаря которым зимой находиться в автобусе приятно;
  • откидными креслами, позволяющими провести время в дороге удобно, и даже выспаться в пути.

В каждом автобусе установлена система для просмотра видео. В пути пассажирам предлагают включить интересный фильм или познавательную передачу.


Бронь билетов на Украине:
+38-067-777-68-55;
+38-066-777-68-55 (Viber);


Мариуполь Краснодар автобус цена

Чтобы узнать стоимость проезда в автобусе Мариуполь Краснодар, можно связаться с диспетчерами по телефону или ввести необходимые параметры в специальной форме на сайте. Здесь также доступна функция онлайн бронирования билетов. Это удобно, ведь для бронирования посадочного места не нужно никуда ехать. Забронировать билет можно из домашнего или офисного компьютера, и даже при помощи смартфона.

От чего зависит цена билета

Автобус, который движется по маршруту Мариуполь Краснодар, делает остановки в промежуточных пунктах. Это удобно, так как расписание позволяет выйти людям в других городах.

Стоимость билета зависит от дальности расстояния. Кроме того, провоз багажа осуществляется за дополнительную плату – 10% от стоимости билета.

Почему мы?

Сегодня многие туристические компании предлагают автобусные перевозки по маршруту Мариуполь Краснодар.

В туристическом агентстве «Жара» каждому клиенту предоставляется поездка:

  • в комфортном автобусе;
  • с надежным перевозчиком;
  • по привлекательной цене;
  • за короткий срок.

Мы следим за безопасностью пассажиров. Перед каждым рейсом водители проходят медицинский осмотр. Регулярно проходит обслуживание каждое выходящее на маршрут транспортное средство.

Что взять с собой?

Поездка по маршруту Мариуполь Краснодар для жителей Украины осуществляется по внутреннему или заграничному паспорту. Гражданам России необходимо взять в дорогу загранпаспорт и нотариально заверенное приглашение, подтверждающее цель визита.

Время отправления автобуса и стоимость билета

Обычно стоимость билета выше на 10-15%

Мариуполь - Ростов

08:00 – 700 грн

Мариуполь - Краснодар

08:00 – 950 грн

Волноваха - Краснодар

09:05 – 950 грн

Курахово - Краснодар

10:10 – 750 грн

Покровск - Краснодар

11:10 – 750 грн

Доброполье - Краснодар

11:55 – 750 грн

Краматорск - Краснодар

13:05 – 550 грн

Славянск - Краснодар

13:40 – 550 грн

Красный Лиман - Краснодар

14:15 – 550 грн

Кременная - Краснодар

15:00 – 550 грн

Рубежное - Краснодар

15:20 – 550 грн

Северодонецк - Краснодар

15:45 – 550 грн

Волноваха - Ростов

09:05 – 700 грн

Курахово - Ростов

10:10 – 500 грн

Покровск - Ростов

11:10 – 500 грн

Доброполье - Ростов

11:55 – 500 грн

Краматорск - Ростов

13:05 – 350 грн

Славянск - Ростов

13:40 – 350 грн

Красный Лиман - Ростов

14:15 – 350 грн

13,720 просмотров всего, 6 просмотров сегодня