Москва – Мариуполь

 

Автобус Москва – Мариуполь

 

Отправление из Москвы ежедневно в 16:40. Место оправления: Автостанция “Новоясеневская”

Пожалуйста выберите дату поездки в календаре

Наша компания предоставляет маршрут Москва-Мариуполь, благодаря которому вы очень быстро и с большим комфортом прибудете на место назначения. Главный приоритет компании – комфорт клиента во время путешествия, а также его безопасность. Автобус Москва-Мариуполь оснащен всем самым необходимым, что позволит забыть о дороге и просто расслабиться.

    Здесь расположены:

  • кондиционер;
  • откидные кресла;
  • видеотека, где представлено большое количество интересных программ и фильмов.

Теперь в течение всей поездки вы можете уделить внимание просмотру любимого фильма и передачи. Данная услуга приветствуется многими клиентами, поэтому путешествие превращается в интересное приключение.

Москва-Мариуполь автобус расписание

На официальном сайте компании вы всегда можете ознакомиться и уточнить расписание рейса Москва-Мариуполь. Здесь также предоставляется информация их обратного направления, что сегодня очень удобно. Москва-Мариуполь расписание вы можете подобрать для себя индивидуально, что очень выгодно, ведь нет необходимости стоять в долгих очередях, чтобы узнать данную информацию. Стоит всего лишь зайти на сайт и открыть удобное меню.

    Путешествуйте с комфортом на автобусах Москва-Мариуполь и получите:
  • безопасность и оперативность поездки;
  • надежность и комфортабельность;
  • доступность цен, которые позволяют путешествовать по доступной для вас цене.

Бронь билетов в Российской Федерации:
+7-964-64-74-377; +
7-926-64-74-373;


Билеты Москва-Мариуполь

На сайте размещена вся подробная информация о покупке билетов. Сегодня, для того, чтобы приобрести билет на автобус Москва-Мариуполь, не нужно стоять в долгих очередях, так как есть возможность приобрести их в онлайн режиме. Здесь же можно узнать, какова Москва-Мариуполь автобус цена, которая вполне доступная для каждого путешественника.

Преждевременно заказывайте поездку и обращайтесь в нашу компанию, которая гарантирует комфортную езду за приемлемую цену.

* Для пересечения границы, необходимо иметь действительный документ установленного образца: гражданам Украины – внутренний или загранпаспорт; гражданам России – загранпаспорт

* Для граждан Российской Федерации необходимо иметь документы, подтверждающие цель визита (приглашение, заверенное у нотариуса).

Перевозки осуществляет лицензированный перевозчик ФЛП “Зорин Ю.Е.” на основании договора с ТОВ “Ярцевперевоз”, Российская Федерация

Время отправления автобуса и стоимость билета

Обычно стоимость билета выше на 10-15%

Москва - Харьков

16:40 – 2000 руб

Москва - Славянск

16:40 – 2500 руб

Москва - Краматорск

16:40 – 2500 руб

Москва - Доброполье

16:40 – 2500 руб

Москва - Покровск

16:40 – 2500 руб

Москва - Курахово

16:40 – 2500 руб

Москва - Волноваха

16:40 – 2500 руб

Москва - Мариуполь

16:40 – 3200 руб

Тула - Мариуполь

19:00 – 3200 руб

Орёл - Мариуполь

21:30 – 2500 руб

Курск - Мариуполь

00:00 – 2500 руб

Белгород - Мариуполь

01:15 – 2500 руб

 

14,545 просмотров всего, 13 просмотров сегодня