Полтава – Мариуполь

Автобус Полтава – Мариуполь

Время отправления Населенный пункт Автобусная станция
19:00 Полтава Кондратенка, 14
22:35 Днепр Курчатова, 10
23:55 Павлоград Полтавская, 29
02:05 Покровск Днепропетровкая, 1
02:50 Курахово Маяковского,46 а
03:45 Угледар Трифонова, 1
04:40 Волноваха Леніна, 26
Мариуполь Артема, 115

Пожалуйста выберите дату поездки в календаре

Пассажирский автобус Полтава – Мариуполь предназначен для перевозки большого количества людей в достойных комфортабельных условиях. Два вышеназванных города располагаются на расстоянии около 500 км друг от друга. Учитывая это, время в пути превышает 10 часов, посему вопрос комфорта пассажиров имеет важное значение. Подробная информация о рейсе автобуса Мариуполь Полтава.

Полтава – Мариуполь: цена билета и перевозки багажа

Стоимость проезда по указанному маршруту составляет 550 грн. Что касается багажа, за каждую сумку или чемодан нужно доплатить 10% от цены билета. Перевозка ручной клади при этом бесплатна. В случае необходимости транспортировки домашних животных или необычных грузов, стоит заранее оговорить этот момент, позвонив по указанным на данном сайте номерам.

Расписание автобуса Полтава – Мариуполь и особенности маршрута

Отправление из города Полтава осуществляется в 19:00 по киевскому времени. Начальной точкой движения является автостанция “Полтава”, расположенная по адресу ул. Степана Кондратенка, 14. Прибытие на автостанцию “Мариуполь”, которая находится на улице Артема, 115, запланировано на 5:35. Время прибытия может несущественно варьироваться в зависимости от погоды и дорожных условий.


Бронь билетов на автобус Полтава Мариуполь:


+38-067-777-68-55;
+38-066-777-68-55 (Viber);

+38-097-227-47-47;+38-050-227-47-47(Viber)


Периодичность движения маршрута из Полтавы

Автобус Полтава – Мариуполь ходит регулярно каждые сутки. О дополнительных рейсах, приуроченных к праздникам и выходным дням, можно узнать, позвонив по указанным на сайте телефонам. По ним же можно уточнить наличие мест и осуществить бронирование.

Наши преимущества и главные особенности

Полтава – Мариуполь – автобус, цена проезда в котором не превышает 550 грн. При этом, выбирая нас, пассажиры получают ряд преимуществ. Среди них:

  1. большая вместимость салона, позволяющая путешествовать масштабными группами;
  2. наличие кондиционирования, которое в любое время года делает движение комфортным;
  3. удобные откидные кресла, подходящие для сна.

Немаловажное значение имеют также:

  • наличие самых современных систем безопасности;
  • богатая видеотека;
  • отзывчивые водители.
Как купить билет на автобус?

Забронировать билет на комфортабельный современный автобус можно по телефону, как отмечалось выше. Кроме этого, вниманию пользователей сайта удобная форма, позволяющая проанализировать даты, наличие билетов и быстро осуществить заказ онлайн. При этом вам не придется тратить время на очереди и предварительные поездки на вокзал.

Время отправления автобуса и стоимость билета

Полтава - Мариуполь

19:00 – 550 грн

Полтава - Волноваха

19:00 – 500 грн

Полтава - Угледар

19:00 – 450 грн

Полтава - Курахово

19:00 – 400 грн

Полтава - Покровск

19:00 – 350 грн

Полтава - Павлоград

19:00 – 245 грн

Полтава - Днепр

19:00 – 170 грн

Днепр - Мариуполь

22:35 – 400 грн